На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Мало того, что уже давно лезет изо всех щелей, он ещё и что-то заявляет! Зажирел, однако...Актер Дмитрий Наг...
  • Svetlana Kuzmina
    Санду стоит посмотреть на себя со стороны, тогда она поймёт, кем она является для собственного народа, а является она...Санду: Россия хоч...
  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...

Гимнастка Стубайло назвала Ирину Винер гениальным тренером

Двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике, ведущая "Матч ТВ" и ТНТ Анжелика Стубайло рассказала в интервью "Газете.Ru" о своих отношениях с бывшим президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер.

"Я мечтала, чтобы она увидела меня на ковре, я всегда была уверена, что между нами связь.

Я боготворила Ирину Александровну до знакомства, и до сих пор эта женщина остается моим идеалом. Именно она поверила в совсем молодую неопытную гимнастку, именно Ирина Александровна доверила мне встать в состав рядом с олимпийскими чемпионками и чемпионками мира", - рассказала Стубайло.

Гимнастка призналась, что тренироваться под руководством Винер всегда было ее мечтой, которая осуществилась, когда она переехала из Волгограда в Москву и начала заниматься в Центре Олимпийской подготовки.

"Она гениальный тренер — это не громкие слова, ей действительно даровано сверху видеть и чувствовать по-особому. Да, Ирина Александровна — очень строгий тренер, но иначе никак. Я и сама очень строга к себе во всем.

Сейчас у нас с Ириной Александровной самые теплые отношения. Я всегда могу посоветоваться с ней, обсудить ситуацию. Она — друг", - сказала Стубайло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх