На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Тихонов рассказал об ожиданиях от матча "Спартака" и ЦСКА

Бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов рассказал о своих ожиданиях от матча красно-белых с другим столичным клубом - ЦСКА, передает "Спорт-Экспресс".

Команды проведут поединок в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча запланирована на 25 апреля, стартовый свисток прозвучит на "Открытие Арене" в 16.30 по московскому времени.

"Будет тяжелая игра, конечно. ЦСКА после поражения от "Сочи", а "Спартак" после очень тяжелого поражения. Это дерби и тут не может быть одной команде плохо. Дерби всегда удавались, поэтому будем ждать хорошей игры", - заявил Тихонов.

После 26-ти туров "Спартак" идет на третьем месте турнирной таблицы национального первенства, имея в активе 47 очков. ЦСКА расположился на пятой строчке, набрав на балл меньше.

Примечательно, что в 26-м туре обе команды проиграли - ЦСКА уступил "Сочи" со счетом 1:2, а "Спартак" был разгромлен "Уфой" со счетом 0:3.

Ранее сообщалось, что народный артист России, болельщик "Спартака" Денис Мацуев поделился мыслями после матча красно-белых с "Уфой" в 26-м туре Российской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх