На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Вышел последний эпизод The Ellen Show

В четверг, 26 мая, вышел последний эпизод 19 сезона The Ellen Show. Об этом сообщает Deadline.

В публикации отмечается, что последний выпуск передачи был записан в конце апреля. Гостями эпизода стали певицы Билли Айлиш и Пинк, а также Дженнифер Энистон, которая была участницей самого первого выпуска шоу в 1997 году.

"Какое прекрасное, прекрасное путешествие мы прошли вместе. Если это шоу заставило вас улыбнуться, если оно подняло вам настроение, когда вы находитесь в сложной жизненной ситуации, то я точно сделала свою работу. Благодаря шоу нам удалось изменить жизни многих людей. Мою жизнь оно изменило навсегда. Это величайший опыт, который у меня когда-либо был", — рассказала Эллен Дедженерес.

Ранее телеведущая объявила о записи финального эпизода своего дневного ток-шоу The Ellen Show.

Впервые о закрытии программы заговорили два года назад, когда в прессу просочились закулисные скандалы шоу. Одиннадцать сотрудников рассказали о "токсичной атмосфере", царящей на съемочной площадке The Ellen Show.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх