
Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье на своей странице в Twitter дал понять о подписании контракта на бой с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором.
"23 января. 25 минут, чтобы сделать жизнь справедливой", — говорится в публикации Дастина Порье, исходя из которой можно сделать вывод, что поединок будет проходить в 5-раундовом формате.
Первый бой между Макгрегором и Порье прошел 27 сентября 2014 года и завершился победой ирландского бойца нокаутом.
Напомним, что Макгрегор объявлял, что проведет бой с Порье 12 декабря 2020 года. После чего Дастин Порье дал понять, что согласится провести поединок с Макгрегором лишь под эгидой UFC. Ирландец ответил согласием на это предложение. Ранее тренер рассказал о необычном тренировочном лагере Хабиба.
Свежие комментарии