На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Воробьев заявил, что "Оренбург" хочет вернуть должок "Зениту" за 0:8 в первом круге

Нападающий "Оренбурга" Дмитрий Воробьев заявил, что после победы над московским "Спартаком" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) команда хочет взять реванш у петербургского "Зенита" за разгромное поражение в первом круге.

"Конечно, победить "Спартак" вдвойне приятно: в Москве мы уступили 1:4, а сейчас вернули им должок.

Кому еще хотим вернуть должок? "Зениту" за 0:8 в Санкт-Петербурге. Думаю, у себя дома мы дадим бой, и все будет отлично", — цитирует Воробьева "Чемпионат.com".

Красно-белые 18 марта уступили "Оренбургу" в гостях со счетом 0:2. Голами отметились Юрий Ковалев и Дмитрий Воробьев. Это поражение стало для команды Гильермо Абаскаля первым в РПЛ с 11 сентября, когда москвичи уступили на выезде "Ростову" (2:4).

После 20 туров "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 40 очков. 19 марта "Ростов" может опередить москвичей в турнирной таблице в случае победы над подмосковными "Химками".

Ранее бывший футболист и главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев оценил важность победы команды над "Зенитом" в Кубке России с точки зрения морального воздействия на игроков. По его мнению, этот успех действительно повлиял на динамовцев, и они должны бороться за место в тройке лучших команд Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх