На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Рудковская отреагировала на дебют фигуристки Загитовой в качестве певицы

Продюсер Яна Рудковская поделилась мнением о дебюте олимпийской чемпионки Пхенчхана в женском одиночном катании Алины Загитовой в качестве певицы.

"Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я всё-таки человек, который разбирается в шоу-бизнесе. Воздержусь от комментариев", — сказала Рудковская Metaratings.ru.

14 февраля 20-летняя спортсменка спела в дуэте с Zivert на шоу "Влюбленные в фигурное катание" в Москве.

Загитова на Олимпийских играх — 2018 завоевала золото в одиночном катании и взяла серебро в командных соревнованиях. Россиянка является победительницей чемпионата мира — 2019 в японской Сайтаме, обладательницей золота первенства Европы 2018 года, победительницей финала Гран-при и чемпионкой России.

Ранее боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон заявил, что принял решение отказаться от гражданства США в пользу российского.

В 2018 году спортсмен получил российское гражданство. Также у него есть паспорт ЛНР. 26 сентября 2022 года Монсон появился на публике с новой татуировкой на шее в виде буквы Z.

 

Ссылка на первоисточник
наверх