На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Стилист Ким призвала россиян не надевать свитер с оленями и кружевное платье на Новый год

Стилист Ольга Ким призвала россиян отказаться от свитера с оленями и круженых платьев в новогоднюю ночь. Об этом сообщает "Лента.ру".

По ее словам, не все традиционные образы для празднования Нового года остаются в тренде.

"Я бы отказалась от веселеньких свитеров с оленями. Если хочется чего-то такого домашнего, я бы порекомендовала заменить на однотонный свитер крупной вязки", - сказала Ким.

Она также добавила, что платья с кружевами были актуальны пару лет назад, сейчас от них лучше отказаться. При этом она отметила, что много зависит от качества кружева.

Также россиянкам посоветовали платьям-футлярам предпочесть наряды из полупрозрачных тканей, например, из органзы.

Ранее россияне назвали самые бесполезные подарки на Новый год. Среди них оказались сувениры, носки и сладости, а также кухонная утварь и столовые приборы.

Также Дед Мороз назвал самые необычные подарки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх