
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис в интервью Sport24 заявил, что у футболиста "Локомотива" Сергея Пиняева, проходившего стажировку в стане "красных дьяволов", нет шансов оказаться в их команде.
"Если Пиняева еще тогда не взяли в "МЮ", то почему должны сейчас брать? Нет у него никаких больших шансов попасть туда.
Я бы хотел, чтобы российский футболист продолжит мою историю в "МЮ", но это маловероятно. В ближайшие 25 лет там никого не будет из наших", - заявил Канчельскис.В текущем сезоне 19-летний Пиняев провел за "Локомотив" 24 матча во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал четыре результативные передачи.
"Локомотив" после 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) набрал 28 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. В ближайшем туре команда сыграет с екатеринбургским "Уралом".
Свежие комментарии