На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Игрок "Краснодара" де Вилена поделился ожиданиями от матча с "Олимпиакосом"

Игрок "Краснодара" Тонни де Вилена поделился ожиданиями от матча с "Олимпиакосом", который состоится 21 августа в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, передает Sport24.

"Мы в хорошей форме, готовы к игре. Восстановление проходит успешно. Все отлично. Мой одноклубник Берг забивал "Олимпиакосу" за "Панатинаикос"? Надеюсь, забьет и завтра. Берг говорил нам об этом. Он рассказывал, какие мощные здесь фанаты, стадион.", - заявил спортсмен.

"Как выдержать давление трибун? Это не давление. Если мы в хорошей форме, можем победить. Надо сделать все возможное. Команда у нас достаточно опытная. Завтра надо быть командой, биться друг за друга", - добавил голландец.

Матч между "Краснодаром" и "Олимпиакосом" пройдет на домашней арене греческого клуба под названием "Караискакис". Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что главный тренер пирейского "Олимпиакоса" Педру Мартинш поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Краснодара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх