На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Кучеров обошел Гончара в списке лучших российских бомбардиров в истории НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров 26 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Аризоны Койотс" сделал две результативных передачи и отметился одной заброшенной шайбой. Идет третий период.

Таким образом, он набрал 812 очков за карьеру в НХЛ и обошел Сергея Гончара, у которого 811 очков, в списке лучших российских бомбардиров в истории НХЛ.

Теперь Кучеров занимает девятое место по этому показателю. На восьмом месте располагается Вячеслав Козлов, который за карьеру в НХЛ набрал 853 очка. Возглавляет список лучших российских бомбардиров НХЛ капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.

В текущем сезоне на счету Кучерова 48 проведенных матчей в НХЛ, в которых он забросил 32 шайбы и сделал 51 результативную передачу. В прошлом сезоне Кучеров стал четвертым (30+82) в регулярном чемпионате НХЛ по количеству набранных очков, уступив только Давиду Пастрняку(113 очков), Леону Драйзайтлю (129 очков) и Коннору Макдэвиду (153 очка).

 

Ссылка на первоисточник
наверх