На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

У капитана сборной России Дзюбы родился третий сын

15 мая в семье нападающего "Зенита" Артема Дзюбы родился третий сын, сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга. Мальчику дали имя Александр, вес — 4250 граммов, рост — 56 сантиметров.

Ранее в семье Дзюбы появились на свет сыновья Никита (род. 24 апреля 2013 года) и Максим (род. 25 февраля 2016 года).

"Зенит" досрочно выиграл чемпионат России в нынешнем сезоне после того, как в 28-м туре Российской премьер-лиги разгромил "Локомотив" со счетом 6:1 на своем поле. "Спартак" идет на втором месте в турнирной таблице национального первенства, набрав 56 очков, "железнодорожники" замыкают тройку лидеров, имея на три балла меньше.

Ранее стало известно, что Дзюба попал в список кандидатов в сборную России на участие в Евро-2020. В состав сборной попали три форварда: Дзюба, Александр Соболев ("Спартак") и Антон Заболотный ("Сочи").

Сборная России стартует на предстоящем чемпионате Европе 12 июня матчем с Бельгией. 16 июня состоится игра с Финляндией, 21 июня — последняя встреча на групповом этапе с датчанами.

Ранее капитан сборной России Артем Дзюба рассказал о планах после завершения карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх