На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Стала известна дата премьеры полнометражного фильма по мотивам сериала "Сообщество"

Сериал "Сообщество" получит продолжение в виде полнометражного фильма, сообщает Variety.

К своим ролям в проекте, за исключением Чеви Чейза и Дональда Гловера, вернутся звезды шоу: Джоэл МакХэйл, Элисон Бри, Дэнни Пуди, Гиллиан Джейкобс и Джим Рэш.

Имя режиссера фильма пока не известно, но сообщается, что создатель оригинального сериала Дэн Хармон станет исполнительным продюсером и сценаристом.

Премьера картины намечена на 2023 год и состоится онлайн на платформе Peacock.

Весной звезда "Сообщества" Элисон Бри рассказала о детской травме, едва не лишившей ее зрения.

"Сообщество" — американский комедийный телесериал, созданный Дэном Хармоном и повествующий о группе студентов, проходящих обучение в общественном колледже "Гриндэйл" в штате Колорадо. Проект просуществовал в эфире 6 лет. Иронично, что в самом шоу герои часто шутили о том, что у сериала обязательно должно быть шесть сезонов и полнометражный фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх