На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да куда уж повышать-то? Новые Самсунги уже по цене iPhone.Samsung на CES 20...
  • Сергей Иванов
    Ждем обещанного с нетерпением!Адам Кадыров пооб...
  • Владимир Тимошков
    Всех арестовать! Всех! Предложить обмен или Мадуро или Дунька!CNN: США направил...

Стала известна дата премьеры полнометражного фильма по мотивам сериала "Сообщество"

Сериал "Сообщество" получит продолжение в виде полнометражного фильма, сообщает Variety.

К своим ролям в проекте, за исключением Чеви Чейза и Дональда Гловера, вернутся звезды шоу: Джоэл МакХэйл, Элисон Бри, Дэнни Пуди, Гиллиан Джейкобс и Джим Рэш.

Имя режиссера фильма пока не известно, но сообщается, что создатель оригинального сериала Дэн Хармон станет исполнительным продюсером и сценаристом.

Премьера картины намечена на 2023 год и состоится онлайн на платформе Peacock.

Весной звезда "Сообщества" Элисон Бри рассказала о детской травме, едва не лишившей ее зрения.

"Сообщество" — американский комедийный телесериал, созданный Дэном Хармоном и повествующий о группе студентов, проходящих обучение в общественном колледже "Гриндэйл" в штате Колорадо. Проект просуществовал в эфире 6 лет. Иронично, что в самом шоу герои часто шутили о том, что у сериала обязательно должно быть шесть сезонов и полнометражный фильм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх