На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

СМИ: на севере Кабула произошел взрыв

В столице Афганистана на севере Кабула произошел взрыв. Об этом сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местную полицию.

По информации ведомства, в результате инцидента есть жертвы, однако их количество пока неизвестно. Другие подробности не сообщаются.

Накануне сообщалось, что в результате взрыва в одном из образовательных учреждений в Кабуле, устроенном террористом-смертником, погибли 32 человека, еще 40 получили ранения. Трагедия произошла в образовательном центре "Кадж" в районе Дашт аль-Барши, где преимущественно проживают мусульмане-шииты.

22 сентября в столице Афганистана прогремел еще один взрыв. Это произошло у поста захватившего власть в Афганистане радикального движения "Талибан" (организация запрещена в России). Тогда причина взрыва не была названа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх