На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды над Чехией (7:2) в матче Кубка Первого канала, передает ТАСС.

По его словам, форвард российской сборной Кирилл Капризов избежал серьезной травмы. В середине третьего периода он получил сильный удар в голову от чешского защитника Давида Мусила.

"Доктора посмотрят, но надеемся, что Капризов будет завтра играть. По состоянию - пока нормально. Ребята - молодцы. Понятно, с каким планом вышел противник, мы вытерпели, у нас многое получалось. По первому периоду было понятно, как игра будет складываться, не хочется никого выделять, все в общую копилку что-то положили", - сказал Воробьев.

16 декабря сборная России сыграет с командой Финляндии на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге.

Ранее хоккеист сборной России пожаловался на грязную игру со стороны чехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх