Боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Харитонов поделился мнением о причинах поражения россиянина Петра Яна в поединке с грузином Мерабом Двалишвили на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) UFC Fight Night 221.
"Основные его проблемы — неуважение к старшим и звездная болезнь", — передает слова Харитонова "Спорт-Экспресс".
Представитель Грузии одержал победу единогласным решением судей - 50-45, 50-45, 50-45.
Таким образом, на счету Яна в профессиональной карьере теперь 16 побед и пять поражений.Напомним, Ян ранее оттолкнул Двалишвили руками во время дуэли взглядов в преддверии очного поединка.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию турнира.
В октябре 2022 года Ян уступил американцу Шону О'Мэлли раздельным решением судей в бою в легчайшем весе в рамках турнира UFC-280 в Абу-Даби.
Ранее грузинский боец смешанного стиля (ММА) Мераб Двалишвили, выступающий в легчайшей весовой категории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), рассказал, что россиянин Анатолий Малыхин должен ему крупную сумму денег.
Свежие комментарии