
Адвокат Яны Рудковской Анна Бутырина рассказала о результатах психологической экспертизы семилетнего сына продюсера и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Александра.
Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что ребенок получил психологическую травму после публикации в СМИ материала о том, что у него синдром Аспергера.
"После публикации этого материала Саша очень сильно переживал по данному поводу. Его дразнили сверстники и в школе, и на тренировках. Конечно, это отразилось на ребенке", - цитирует Бутырину Sport24.
Представитель Рудковской заявила, что экспертиза установила сильнейшие психологические переживания до настоящего времени.
"Это может повлиять на уголовное дело по факту клеветы в виду того, что есть последствия, отраженные на ребенке", — сказала Бутырина.
Свежие комментарии