На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Стало известно, почему легенда "Барселоны" Хави отказывается возглавить клуб

Бывший полузащитник "Барселоны", наставник катарского "Аль-Садда" Хави не будет вести переговоры о работе в каталонском клубе, пока Роналд Куман занимает пост главного тренера. Об этом сообщает Marca.

По информации источника, легендарный футболист "Барсы" не хочет предавать Кумана, так как с большим уважением относится к нему и считает переговоры за спиной специалиста неуважением.

После четырех матчей "Барселона" занимает седьмую строчку в чемпионате Испании, имея в своем активе восемь очков. В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов каталонцы проиграли мюнхенской "Баварии" со счетом 0:3.

Ранее Рональд Куман перед матчем шестого тура чемпионата Испании против "Кадиса" зачитал подготовленное заранее заявление, не став отвечать на вопросы журналистов.

После этого специалист покинул зал для пресс-конференций.

Специалист заявил, что каталонский клуб находится на стадии восстановления. По его мнению, спортивные результаты связаны с финансами клуба, так как "Барселона" не имеет возможности делать большие вложения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх