На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Дилер раскрыл российские цены на Changan CS55 Plus

Автодилер "Авилон" раскрыл цены на китайский кроссовер Changan CS55 Plus, начало продаж которого ожидается на российском рынке. Цены на автомобиль с пометкой "скоро в наличии" появились на сайте дилера.

На автомобили в комплектации Tech с 1,5-литровым турбомотором и семиступенчатой роботизированной трансмиссией установлена цена в 2 млн 790 тыс. рублей. Мощность двигателя кроссовера - 180 лошадиных сил. Для него предусмотрен передний привод. Длина автомобиля - 4515 мм.

В Китае Changan CS55 Plus дебютировал в апреле 2021 года. Согласно сертификационным документам, на российском рынке для него предусмотрены 19-дюймовые колесные диски, а также возможность буксировки прицепа. В оснащение автомобиля на китайском рынке входят, в частности, камеры кругового обзора.

Ранее стало известно, что китайский автопроизводитель BYD зафиксировал по итогам сентября рекорд продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх