На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил.Песков назвал бле...
  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил тогда действительно хорошо.Песков назвал бле...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...

"Атлетико" одержал победу над "Осасуной" и сохранил лидерство в Примере

Мадридский "Атлетико" вырвал победу над "Осасуной" из Памплоны в матче 37-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в столице Испании на стадионе "Ванда Метрополитано", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Ренан Лоди и Луис Суарес. У гостей мяч забил Анте Будимир.

"Атлетико", набравший 83 очка, занимает первое место в турнирной таблице Примеры. Столичный клуб опережает идущий на второй позиции мадридский "Реал" на два балла. "Осасуна" с 44 баллами располагается на 11-й строчке.

В заключительном туре чемпионата Испании "Атлетико" на выезде встретится с "Вальядолидом", а "Осасуна" примет "Реал Сосьедад".

Ранее сообщалось, что "Реал" одержал победу над "Атлетиком" из Бильбао в матче 37-го тура чемпионата Испании.

Испания. Примера. 37-й тур "Атлетико" (Мадрид) - "Осасуна" (Памплона) - 2:1 Голы: 0:1 - Будимир, 76; 1:1 - Лоди, 82; 2:1 - Суарес, 89.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх