На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Стали известны составы "Ротора" и "Динамо" на матч РПЛ

Стали известны стартовые составы московского "Динамо" и волгоградского "Ротора" на матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Ротор": Чондрич, Гогуа, Кверквелия, Степанов, Макаров, Давиташвили, Кипиани, Алейник, Жигулев, Фламарион, Муллин.

"Динамо": Шунин, Паршивлюк, Ордец, Евгеньев, Варела, Тюкавин, Нойштедтер, Фомин, Грулев, Захарян, Игбун. Встреча пройдет в Волгограде на одноименном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Подопечные Сандро Шварца перед этой игрой занимают шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка за пять туров до финиша чемпионата.

У команды под руководством Юрия Батуренко 18 очков и 14-я позиция в РПЛ.

"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что форвард "Фиорентины" Александр Кокорин не попал в заявку на матч 31-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх