На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Бывший спортивный директор "Зенита" извинился перед "Фиорентиной" за Кокорина

Оресте Чинквини, бывший ассистент Фабио Капелло в сборной России и экс-спортивный директор петербургского "Зенита", высказался о ситуации с форвардом "Фиорентины" Александром Кокориным.

"Не думаю, что он уйдет из "Фиорентины" в январе. Я извиняюсь за него. Я и все, кто его поддерживал, увидели совсем другого футболиста.

Сейчас это растерянный и напуганный игрок. Чувствую себя немного ответственным за эту ситуацию, мне жаль "Фиорентину", — приводит слова специалиста Fiorentina News.

Зимой 2021 года Кокорин перешел из московского "Спартака" в "Фиорентину". В этом сезоне он пять раз появился на поле в чемпионате Италии и один раз в Кубке страны, в котором впервые вышел в стартовом составе. 30-летний игрок результативными действиями не отметился.

8 января российский нападающий стал победителем номинации "посмешище", вручаемой в рамках "Золотого унитаза" — сатирической премии, которой награждаются худшие футболисты чемпионата Италии за календарный год.

Ранее сообщалось, что "Фиорентина" может расторгнуть контракт с Кокориным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх