На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Тренер "Зенита" Семак раскритиковал судейство в матче против "Краснодара"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что не понимает показанную красную карточку нападающему его команды Педро в матче с "Краснодаром", передает "Чемпионат".

"Хороший первый тайм в нашем исполнении. Второй тайм не так активно прессинговали, встречали. Сели близко к своим воротам и первый же подход, в котором недоубирал ногу Педро.

Как можно высосать откуда-то красную карточку? Мне непонятно. В принципе уже привыкли, потому что трактовки очень сложны", - сказал Семак.

Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. "Газета" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 27-й минуте "Зенит" вышел вперед после удара Вендела. На 69-й минуте Лукас Оласа спас гостей от поражения, сравняв счет. На 78-й минуте судья Сергей Карасев после подсказки VAR показал Педро красную карточку за попадание шипами в ногу капитана "Краснодара" Эдуарда Сперцяна.

После этого матча "Краснодар" набрал 53 очка и сохранил лидерство в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Зенит" с 52 баллами располагается на втором месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх