На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

Тренер Балахнин назвал подготовку ключевым фактором матча "Спартак" - "Ростов"

Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился ожиданиями от выездного матча желто-синих против "Спартака" в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В комментарии "Газете.Ru" он заявил, что многое в этом противостоянии решит подготовка команд.

"Надо быть в команде и понимать, в каком она состоянии, в каком состоянии каждый футболист.

За счет чего "Ростов" может выиграть? Не думаю, что тут будут какие-то сюрпризы, обе команды досконально друг друга знают. Наверное, все свалится к банальным вещам: кто лучше проявит волевые качества, кто лучше подготовится тактически, кто приготовит сопернику неожиданный сюрприз. Это основные вещи, которые определят результат", - считает Балахнин.

Матч между "Спартаком" и "Ростовом" состоится в воскресенье, 12 ноября, и начнется в 19:30 по московскому времени. Соперников рассудит Кирилл Левников. На данный момент "Спартак" с 21-м очком находится на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, "Ростов" с 17-ю баллами расположился на 11-й строчке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх