На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...
  • Владимир
    Не было бы другого счастья, как овечкин зажигает. Оно нам надо?Овечкин сократил ...

Форвард "Вашингтона" Овечкин не набрал очков в первом матче после Олимпиады-2026

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин остался без набранных очков в матче регуляного чемпионата против "Филадельфии Флайерз".

Игра прошла в американской столице на "Кэпитал Уан Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. 40-летний Овечкин провел на льду 13 минут 22 секунды, из них 99 секунд в большинстве, нанес три броска в створ, провел один силовой прием и завершил поединок с показателем полезности "0".

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Расмус Сандин, Джеймс ван Римсдайк и Алексей Протас, поразивший пустые ворота. У проигравшей команды отличился Ноа Кейтс.

Эта победа стала для "столичных" первой после олимпийской паузы. После этой игры "Вашингтон" набрал 67 очков и закрепился на девятой позиции в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, проведя 60 матчей в регулярном сезоне. У "Филадельфии" в активе 61 очко после 57 матчей и 14-я позиция на Востоке.

В нынешнем сезоне после 60 матчей в активе Овечкина 48 очков (22 гола + 26 передач).

 

Ссылка на первоисточник
наверх