На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...
  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...

Тренер "Вашингтона" рассказал о возможном участии Овечкина в матче с "Бостоном"

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт оценил шансы форварда Александра Овечкина принять участие в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Бостон Брюинз".

"Для игрока, пропустившего некоторое время, важна практика. Для игрока, который много играет с шайбой и часто бросает, важны повторения. Но, повторюсь, этого нельзя делать, если игрок не готов на 100 процентов. Вот в такой ситуации мы сейчас находимся.

Мы оцениваем его состояние после того, как он уходит со льда, делаем это и сегодня. Но мы также не будет удерживать игрока, готового на 100 процентов", — приводит слова специалиста русскоязычный сайт НХЛ.

Овечкин не смог принять участие в семи матчах из восьми из-за повреждения нижней части тела.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ россиянин провел 44 встречи, в которых забросил 24 шайбы и отдал 18 результативных передач.

Ранее сообщалось, что Овечкин стал инвестором женского футбольного клуба "Вашингтон Спирит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх