На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Игорь Николаев пообещал вскоре вернуться к работе после слухов об инфаркте

Певец и композитор Игорь Николаев в разговоре с kp.ru пообещал в ближайшее время вернуться к работе на фоне слухов о своем инфаркте.

"Написали, что от моего имени в сетях пишет то ли жена, то ли помощница. А они просто не имеют туда доступа. Все пишу я сам. Спасибо за поддержку", - подчеркнул Николаев.

Подруга певца Алина Редель и вовсе заявила, что у Николаева не было повторного инфаркта.

31 января в СМИ появилась информация, что композитор госпитализирован с подозрением на инфаркт, и он находится в блоке интенсивной терапии. Через несколько дней Игорь Николаев сам вышел на связь с поклонниками. Артист заявил в личном блоге, что публикации в прессе о его критическом состоянии "несколько преувеличены".

Ранее жена Игоря Николаева рассказала о здоровье мужа и попросила прекратить "массовую истерию".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх