На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

В Новосибирске родители пожаловались на сбор в 10 тысяч рублей на утренник в детском саду

В Новосибирске в одном из детских садов на выпускной собирают по 10 тыс. рублей с семьи. Об этом сообщает aif.ru со ссылкой на родительницу ребенка, который посещает дошкольное учреждение.

По ее словам, половина заявленной суммы пойдет на аренду зала для мероприятия, чаепитие и фотокнигу, другая часть - на оплату работы аниматора, подарки воспитателям и другие расходы. "Боюсь, что сумма в итоге выйдет еще больше, так как по мере приближения праздника у некоторых родителей появляются новые идеи, и большинство с ними соглашается", - поделилась собеседница издания.

По информации СМИ, далеко не все родители довольны сложившийся ситуацией и размером суммы, которую надо будет сдать, но отказываться от утренника они не собираются, так как не хотят портить детям праздник.

Ранее сообщалось, что на Сахалине тренер по дзюдо собирал деньги с родителей, чтобы закрыть просроченные кредиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх