На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Путин: важно бороться с попытками дезориентировать россиян, особенно молодежь

Президент России Владимир Путин заявил, что важно оказывать противодействие попыткам противников дезориентировать россиян, особенно молодежь. Об этом он сообщил на встрече с представителями патриотических и молодежных организаций, передает ТАСС.

"Всегда нужно было оказывать соответствующее противодействие этой попытке дезориентировать наших людей, наших граждан", - сказал президент.

По его словам, часто главной целевой аудиторией этого воздействия молодые люди, "которые еще не знают, что было в прошлом, не могут, может быть, оценить сегодняшний день".

Путин добавил, что такое воздействие на молодое поколение Росси возможно только в том случае, "если мы сами будем сидеть и ничего не делать".

Российский лидер также назвал правду и достоверность лавными параметрами при освещении событий Второй мировой, Великой Отечественной войны и СВО, а также "нашим самым главным оружием".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх