На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...
  • Eduard
    Вот им жалко!На предпринимател...

Голкипер Сафонов признался, что ему неинтересен матч против команды из Медиалиги

Голкипер "Краснодара" и сборной России Матвей Сафонов ответил на вопрос, интересно ли было ему сыграть матч против команды, представляющей Медиалигу.

"Нет, неинтересно. А почему должно быть интересно? Мне без разницы, с кем играть. Слежу, смотрел кубковые матчи. То, что они делают, интересно. Но сказать, что я хочу сыграть против них, нет, это не так", - приводит слова Сафонова "Матч ТВ".

Напомним, что в этом году Российский футбольный союз (РФС) впервые допустил клубы из Медиалиги для участия в Кубке России. "Амкал" получил путевку как действующий победитель Московского кубка селебрити, а 2DROTS – как лучшая команда Медиалиги.

2DROTS уступил ивановскому "Текстильщику" в 1/128 турнира, а "Амкал" в рамках 1/64 проиграл петербургской "Звезде", которую тренирует экс-спартаковец Дмитрий Комбаров.

Сафонов впервые был вызван в сборную России в 2021 и даже успел сыграть на чемпионате Европы. В семи матчах за национальную команду 23-летний голкипер пропустил шесть мячей.

Ранее почетный председатель Российского физкультурно-спортивного общества (РФСО) "Локомотив" Илья Вдовин поддержал участие "Амкала" и "2DROTS" в Кубке России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх