На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Тарасова оценила выступление Мишиной и Галлямова в короткой программе на КЧМ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление российской спортивной пары Анастасия Мишина и Александр Галлямов в короткой программе на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.

"Наша пара прекрасна! Замечательная программа, отличные элементы. Ну, сорвал Саша сальхов, но ничего: даже при этой ошибке у них огромный отрыв от второй пары. Они первые, и это ни у кого не вызывает сомнений, потому что мастерство видно сразу", - цитирует Тарасову Sport24.

За свое выступление действующие чемпионы мира получили 73,77 балла. Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы. Второе место занимают итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (66,09). На третьей строчке располагаются представители Японии Рику Миюра и Рюити Кихара (65,82).

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Командный чемпионат мира проходит в Осаке с 15 по 17 апреля. За сборную России выступают Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Евгений Семененко, спортивная пара Мишина / Галлямов и Виктория Синицина / Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду.

Ранее сообщалось, что сборная России по фигурному катанию лидирует после короткой программы спортивных пар на командном чемпионате мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх