На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

ЦСКА объявил об уходе турецкого полузащитника Языджи

ЦСКА и французский "Лилль" не договорились о трансфере турецкого хавбека Юсуфа Языджи. Игрок покидает московскую команду. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.

"Вероятно, самая сложная часть нашей профессии — необходимость прощаться, но это часть жизни. Моя история в ЦСКА завершилась. Я всегда буду вспоминать это время с теплотой", - говорится в заявлении турка.

Также Языджи поблагодарил болельщиков, партнеров по команде, персонал, тренерский штаб за поддержку на протяжении шести месяцев пребывания в столичной команде.

Турецкий полузащитник установил рекорд Российской премьер-лиги (РПЛ) по количеству матчей, в которых новичку удалось отличиться голами. Серия Языджи остановилась на шести матчах. За эти шесть игр он отличился восемь раз, три из которых с пенальти. Всего футболист провел за ЦСКА десять матчей в РПЛ.

Напомним, что сегодня Международная федерация футбола (ФИФА) разрешила выступающим в РПЛ легионерам приостанавливать контракты до 30 июня 2023 года.

Ранее сообщалось, что чилийский хавбек "Фиорентины" Эрик Пульгар готов покинуть итальянский клуб ради перехода в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх