На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Тедеско выразил готовность посетить фанатскую трибуну "Спартака"

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско выразил сожаление тем фактом, что апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) оставил в силе срок его дисквалификации за инцидент, произошедший в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Сочи" (0:1). Наставник красно-белых пропустит три матча.

По словам специалиста, он готов наблюдать за играми своей команды с фанатской трибуны, пока руководить футболистами будет его ассистент Андреас Хинкель.

"Я буду на стадионе, не имея связи с тренерским штабом. Я им доверяю. К сожалению, я уже привык к тому, что не могу находиться с командой во время игр. Очень расстроен дисквалификацией. Но тема уже закрыта, все обсуждено. Посмотреть игру с фанатской трибуны? Почему бы и нет? Я бы хотел там побыть, но нужно смотреть на ряд факторов: коронавирус и другое. Но идея мне нравится", - цитирует Тедеско "Чемпионат".

28 февраля "Спартак" на своем поле примет казанский "Рубин" в рамках 20-го тура РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх