На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Экс-игрок сборной СССР Дасаев о Сафонове: не вижу смысла ему оставаться в "ПСЖ"

Бывший вратарь сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что не видит перспектив для российского голкипера Матвея Сафонова в "ПСЖ", передает Metaratings.ru.

"Я не вижу смысла Сафонову оставаться в "ПСЖ". Я не понимаю, зачем он перешел в туда. Мне непонятен этот шаг", - заявил Дасаев. Он добавил, что если расторжение контракта невозможно, клуб может рассмотреть вариант с арендой игрока.

Контракт российского спортсмена с парижским клубом действует до лета 2029 года, а его текущая трансферная стоимость оценивается в 18 миллионов евро.

Сафонов выступает за "ПСЖ" с лета 2024 года. В дебютном сезоне вратарь провел 17 матчей во всех турнирах, пропустил 13 голов и семь раз сохранил свои ворота "сухими". Он также в составе клуба стал чемпионом Франции и победителем Лиги чемпионов, хотя в финальных матчах плей-офф ЛЧ не участвовал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх