На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Чемпион России по художественной гимнастике согласился с критикой своего вида спорта от Навки

Четырехкратный чемпион России по художественной гимнастике Булат Сунгатулин прокомментировал высказывание экс-фигуристки Татьяны Навки. Напомним, Навка опубликовала видео, в котором мужчина выступает в упражнениях с лентой. Навка ужаснулась номеру гимнаста, а также заявила, что художественная гимнастика должна оставаться чисто женским видом спорта.

"Я с ней полностью согласен. На мой взгляд, в мире должно развиваться только японское направление. Чтобы не допустить развития в России испанского направления, мы активно стремимся и стараемся продвигать японское. Развиваем японское и противимся испанскому. Японское похоже на вольные упражнения спортивных гимнастов. Это демонстрация силы, мужественности, координации, выносливости.

В испанском нет разделения на мужское и женское. Взрослые бородатые парни надевают купальники со стразами и пляшут с ленточками. Нет никакой мужественности, хотя в Испании считается это нормальным, – приводит слова Сунгатулина "Медуза".

Ранее призерка чемпионатов мира ответила Навке: ты потеряла уважение в нашем сообществе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх