На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Экс-форвард сборной Бразилии: хочу увидеть слезы Месси после полуфинала Бразилия - Аргентина

Бывший нападающий сборной Бразилии Фред высказался о перспективах своей команды на чемпионате мира в Катаре. Он ждет, что "селесао" выйдут в полуфинал, где возьмут верх над сборной Аргентины. Фред признался, что хочет увидеть, как после этой игры плачет лидер "альбиселесты" Лионель Месси.

"Я хочу полуфинал Бразилия - Аргентина.

Хочу увидеть смятение, суету, пенальти в исполнении Неймара и слезы Месси", - приводит слова Фреда ESPN.

Бразильцы на старте плей-офф мирового первенства крупно победили национальную команду Южной Кореи со счетом 4:1. Теперь в четвертьфинале им предстоит сыграть с вице-чемпионами мира, сборной Хорватии.

В свою очередь, аргентинцы в 1/8 финала не без труда взяли верх над сборной Австралии, выиграв со счетом 2:1. Для того, чтобы ожидания Фреда относительно полуфинала сбылись, Месси и его команде необходимо в четвертьфинале обыгрывать сборную Нидерландов.

Матч Хорватия - Бразилия состоится в пятницу, 9 декабря, и начнется в 18:00 мск. А в 22:00 мск стартует встреча Нидерландов и Аргентины.

Ранее российский тренер Гаджи Гаджиев заявил, что бразильцы не будут недооценивать хорватов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх