На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 708 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-тренер "Краснодара" Ташуев считает, что отставка Мусаева поможет "быкам"

Экс-тренер "Краснодара" Сергей Ташуев считает, что отставка Мусаева поможет "быкам", передает RT.

"Возможно, отставка Мусаева в настоящий момент еще поможет команде встряхнуться. В таком случае у ребят может немного переключиться психологический настрой. Вероятно, ему не хватило опыта", - сказал Ташуев.

Также Ташуев отметил, что владелец клуба Сергей Галицкий доверяет специалистам до последнего, но команде требуются свежие идеи из-за плохих результатов в сезоне.

Напомним, 3 апреля "Краснодар" уступил грозненскому "Ахмату" со счетом 0:5, потерпев самое крупное поражение в истории команды в домашнем матче.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) южане занимают десятое место, набрав 34 очка. Следующий матч "Краснодар" проведет на выезде против тульского "Арсенала". Встреча состоится 11 апреля.

Ранее бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин сравнил ситуацию в "Краснодаре" с разваленной телегой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх