На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Анастасия Волочкова опровергла слухи об ухудшении здоровья после походов в баню

Балерина Анастасия Волочкова опровергла слухи об ухудшении здоровья после походов в баню в беседе с "Пятым каналом".

Волочкова призналась, что у нее все прекрасно и нет никаких противопоказаний. Более того, артистка заявила, что "сама себе врач". "Я спортсмен, я в бане парюсь с 13 лет. И я сама решаю, сколько раз в бане мне париться: два раза в неделю, три.

У меня баня своя, русская, на дровах, дома", - отметила балерина.

Ранее Волочкова назвала "деградацией" слухи о романе с актером Никитой Джигурдой. Она уверила, что между ними исключительно дружеские отношения. Из-за этого артистке "сложно серьезно воспринимать" слухи об их любовной связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх