На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Семак ответил на вопрос о предложениях по трансферу Дзюбы

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что не слышал о предложениях по трансферу нападающего Артема Дзюбы.

"Я не слышал ни об одном таком предложении. На данный момент Артем Дзюба - игрок нашей команды. Никаких разговоров не было - это точно", - цитирует Семака Sport24.

В прошедшем сезоне чемпионата России Дзюба принял участие в 27 матчах, в которых забил восемь мячей и отдал десять результативных передач.

Ранее полузащитник "Ростова" Ивелин Попов поделился мнением относительно того, кто из российских игроков мог бы перейти в "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник
наверх