На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Медведева назвала "настоящим блокбастером" развязку у мужчин на чемпионате России

Серебряная медалистка Олимпийский игр - 2018 Евгения Медведева высказалась о развязке соревнований в мужском одиночном катании на чемпионате России - 2023, передает ТАСС.

Евгений Семененко и Петр Гуменник по итогам двух программ набрали одинаковое количество баллов — 295,07. Короткую программу выиграл Гуменник, а вот в произвольной оказался сильнее Семененко, поэтому золотая медаль досталась ему: согласно правилам золото достается тому спортсмену, чьи баллы за произвольную программу оказываются больше.

"Я смотрела чемпионат России, не могу не отметить выступления наших мальчиков, особенно в произвольной программе, это был настоящий блокбастер, где-то я это уже видела", - заявила Медведева.

Фигуристка вспомнила собственный случай, когда она и Алина Загитова в личном турнире Олимпийских игр - 2018 получили одинаковые баллы за произвольную программу.

Гуменник выиграл четвертый этап Гран-при России, Семененко на этом этапе стал вторым. Также ученик Алексея Мишина выиграл шестой этап Гран-при, а Гуменник в Сочи стал третьим. Оба спортсмена отобрались в финал турнира.

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка Екатерина Боброва высказалась о сенсации в мужском одиночном катании, которая произошла на чемпионате России — 2023 в Красноярске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх