На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Канчельскис не верит, что "Арсенал" поборется за титул чемпиона Англии

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис назвал фаворитов в борьбе за титул чемпиона Англии. В комментарии ODDS.ru он заявил, что на победу будут претендовать "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

"Осталось 10 туров и, конечно, претендент на чемпионство может измениться. Но, безусловно, фаворит - "Манчестер Сити".

Не сказал бы, что сейчас "Арсенал" играет как-то иначе. Да, выросли в достойного соперника. Но клуб всегда смазывает концовку чемпионата уже на протяжении 10 лет. Не надо говорить, что не фартит. Это что-то с "Арсеналом". Чудо не произойдет. Так что с уверенностью говорю: выиграет чемпионат либо "Сити", либо "Ливерпуль". Конечно, было бы хорошо остановить гегемонию "Сити" и чтобы для интересна чемпионом стал "Арсенал", но он им не станет!" - сказал Канчельскис.

После 28 туров лидером АПЛ является "Арсенал", набравший 64 очка. Столько же баллов у "Ливерпуля", который отстает по дополнительным показателям. Замыкает тройку "Сити", в активе "горожан" 63 очка. "Сити" и "Арсенал" встретятся в рамках 29-го тура в воскресенье, 31 марта, игра начнется в 18:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх