На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Тело новорожденного ребенка обнаружили в поселке под Москвой

В подмосковном поселке Селятино было найдено тело новорожденного ребенка, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя прокуратуры Московской области Наталию Григорьеву.

"По имеющейся информации, плод ребенка обнаружен 5 мая недалеко от ДК "Мечта" в рабочем поселке Селятино", - заявила Григорьева.

Наро-Фоминской прокуратурой начата проверка, в ходе которой будут установлены причины происшествия.

В Главном следственном управлении СК по Московской области дополнили, что тело мальчика было завернуто в простыню. Следствие также проводит проверку, планируется назначение судебно-медицинской и молекулярно-генетической экспертиз, принимаются меры для установления матери ребенка.

В марте тело младенца было обнаружено на сортировочной ленте в здании комплекса переработки отходов в подмосковном Егорьевске.

Также сообщалось, что в квартире в подмосковном Ликино-Дулево найдены тела женщины и троих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх