На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

В Воронеже женщина избила ребенка на глазах у прохожих

В Воронеже на улице заметили женщину, которая жестоко обращалась с ребенком. Видеозапись с проделками жительницы появилась в паблике "Воронеж VRN" во "ВКонтакте".

Инцидент произошел рядом с ЖК "Лазурный". На кадрах женщина, которая подходит ребенку на роль бабушки или няни, тянет за собой ребенка лет четырех-пяти, который едет то на спине, то на попе по асфальту.

Потом она несколько раз шлепает дошкольника и они вместе продолжают путь.

"На вопрос "что вы делаете и зачем издеваетесь над ребенком" получила ответ "а что тут такого!" Пока искала в баулах телефон вызвать полицию и опеку, женщина сбежала", - рассказала очевидец случившегося.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Воронежской области сообщили, что начали проверку по факту случившегося. .

 

Ссылка на первоисточник
наверх