На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Путин отметил нехватку рабочих рук в целых отраслях экономики России

Президент России Владимир Путин заявил, что недостаток рабочих рук ощущается в целых отраслях российской экономики. Об этом он рассказал в ходе встречи с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Российский лидер отметил, что Рахмон регулярно поднимает важный вопрос трудовых мигрантов, и заверил, что российская сторона делает все возможное для комфорта людей из этой категории.

"Мы все делаем для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно, тем более что реально рабочих рук у нас в настоящее время не хватает в целых отраслях экономики", – подчеркнул Путин.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщал, что Путин и Рахмон проведут встречу в Москве 8 мая. Кроме того, глава Таджикистана и сопровождающие его лица примут участие в параде, посвященном 76-летию победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх