На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опять черножопые животные проявились.Mash: в Невинномы...
  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...

Путин заявил о поддержке Таджикистане в связи с обострением обстановки в Афганистане

Президент России Владимир Путин на встрече в Москве с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в эфире "России 24" заявил, что в Россия поддерживает Таджикистан в связи с обострение обстановки в Афганистане после начала вывода войск НАТО из этой страны.

"Сейчас в регионе вопрос безопасности - это вопрос номер один. С учетом заявления США о выводе войск - практически, больше половины они уже вывели - сразу после заявления обстановка в Афганистане резко обострилась", - сообщил Рахмон.

Президент Таджикистана отметил, что его страна имеет одну из самых протяженных границ с Афганистаном.

"Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы поддержать вас - в Таджикистане функционирует 201-я военная база российских Вооруженных сил. Мы работаем над ее укреплением, над укреплением таджикских вооруженных сил", - ответил Владимир Путин, назвав озабоченность таджикского лидера ситуацией в Афганистане "обоснованной".

Эмомали Рахмон находится в Москве с официальным визитом по приглашению Владимира Путина, он будет присутствовать при проведении Парада Победы 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх