"Манчестер Юнайтед" вылетел из Кубка Англии, проиграв в серии пенальти "Фулхэму" в матче 1/8 финала.
Встреча, которая проходила на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1. На 45+1-й минуте нигериец Калвин Бэсси из "Фулхэма" вывел "дачников" вперед, а на 71-й минуте португалец Бруну Фернандеш восстановил равновесие.
В серии пенальти точнее оказался "Фулхэм": они реализовали все четыре попытки, а у "Юнайтед" Виктор Линделеф и Джошуа Зиркзее забить свои удары не смогли.В четвертьфинале "Фулхэм" сразится с "Кристал Пэлас". Матчи этой стадии запланированы на конец марта.
Весной 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета, приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Российские футболисты пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года, сам мундиаль и чемпионат Европы — 2024 в Германии.
Свежие комментарии