На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А пусть слушают свою ныть, а Шаман с Лепсом уже в Геленджике!SHOT: туристы из ...
  • Константин Самарин
    Осталась самая мелочь: отправить за ним группу задержания и сопровождения к месту отбывания наказания.В Москве заочно а...
  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...

Медведев назва Надаля величайшим чемпионом

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о предстоящем матче финала Открытого чемпионата США - US Open с испанским теннисистом Рафаэлем Надалем, передает Reuters.

В полуфинале турнира россиянин обыграл болгарского спортсмена Григора Димитрова со счетом 7:6 (7:5), 6:4, 6:3.

после исторического выхода в финал Открытого чемпионата США благодаря победе над представителем Болгарии Григором Димитровым лестно высказался о сопернике по титульному матчу испанце Рафаэле Надале.

Таким образом, россиянин стал третьим теннисистом в истории, дошедшим до финала четырех турниров в Северной Америке в течение одного сезона. Медведев также является первым финалистом турнира "Большого шлема" из России за последние 14 лет.

"Говоря о Рафе, трудно найти слова. Он один из величайших чемпионов в истории нашего спорта. Просто машина, зверь на площадке.

Лето было таким быстрым и долгим одновременно. Долгим, потому что я сыграл так много матчей. Быстрым, потому что у меня не было ни минуты, чтобы просто сесть, оглянуться назад и сказать: "Хорошо, я сделал удивительные вещи", — заявил россиянин.

Ранее Надаль высказался о предстоящем матче финала US Open с Медведевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх