На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Президент "Барселоны" Лапорта: у меня есть моральный долг перед Месси

Президент футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта поделился мнением о возможном возвращении форварда "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси в стан каталонцев. Слова Лапорты передает Marca.

"Я чувствую, что как президент у меня есть моральный долг перед ним, чтобы подарить ему лучшие дни в его карьере или дать ему лучший момент для завершения карьеры", — сказал Лапорта.

Напомним, после 18 лет в "Барселоне" Лионель Месси принял решение покинуть команду. В 2021 году он стал игроком "ПСЖ". В минувшем сезоне "ПСЖ" стал победителем французской Лиги 1. Месси принял участие в 34 матчах в составе столичной команды, в которых ему удалось забить 11 мячей и сделать 14 результативных передач.

Ранее сообщалось, что нападающий "Барселоны" Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть каталонский клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх