
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не будет делать громких заявлений о чемпионских амбициях команды, предпочитая концентрироваться на каждой конкретной игре. Его слова передает "Матч ТВ".
"Давайте подведем итог ЦСКА в июне. В "Базеле" меня сильно критиковали, за два месяца до золотого дубля хотели уволить, потому что я никогда не говорил, что мы хотим стать чемпионами.
Президент злился на меня: мы же "Базель", должны говорить, что станем чемпионами. А я отвечал, что я тренер и хочу выиграть следующий матч", - рассказал Челестини.После 16 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает второе место с 33 очками, уступая лидеру "Краснодару" всего одно очко.
В полуфинале "пути РПЛ" армейцы встретятся с "Краснодаром".
Действующим победителем Кубка России является ЦСКА, который наравне с "Локомотивом" возглавляет список самых титулованных клубов в истории турнира с девятью победами.
Свежие комментарии