На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Акинфеев о том, почему не уехал играть в Европу: я люблю Россию

Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что не уехал играть в Европу из-за того, что любит Россию, передает

.

"У меня никогда не было рвения переехать в Европу. я обычный простой пацан, все знают, что я люблю Россию. И не было никогда рвения уехать за бугор", - сказал Акинфеев.

Акинфеев вместе с ЦСКА шесть раз становился чемпионом России, семь раз выигрывал Кубок страны, а в сезоне-2004/05 становился обладателем Кубка УЕФА.

В составе сборной России он стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года, который прошел на полях Австрии и Швейцарии. В 2018 году Акинфеев вышел со сборной России в 1/4 финала домашнего чемпионата мира.

В конце сезона-2023/24 Акинфеев переподписал контракт с командой. Текущее соглашение рассчитано на два года.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает четвертое место, оставая от лидирующего "Краснодара" на пять очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх