На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Рэпер Баста записал трек в поддержку ростовского СКА

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста, посвятил песню футбольному клубу СКА из Ростова.

"Этот трек посвящается легендарному СКА Ростов. Футбольный клуб существует с 1937 года, но сейчас находится в самом начале пути, на этапе возрождения. Клуб ждет много испытаний, мы надеемся на поддержку ростовчан и болельщиков СКА и верим в команду и победы, которые впереди!

Все средства от реализации этого трека будет направлены на развитие детской футбольной школы СКА Ростов", - написал Баста в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Этот трек посвящается легендарному СКА Ростов. Футбольный клуб существует с 1937 года, но сейчас находится в самом начале пути, на этапе возрождения. Клуб ждёт много испытаний, мы надеемся на поддержку ростовчан и болельщиков СКА и верим в команду и победы, которые впереди! Все средства от реализации этого трека будет направлены на развитие детской футбольной школы СКА Ростов. #ЯМЫСКАРОСТОВ #ФКСКАРАЗИНАВСЕГДА #1937ЛЕГЕНДА Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) 24 Сен 2019 в 1:04 PDT

Ранее Баста рассказал о том, что хочет пригласить полузащитника грозненского "Ахмата" Дениса Глушакова разыграть мяч на матче СКА

 

Ссылка на первоисточник
наверх